• Поздравляем!

Поздравляем!.

24 ноября завершились финальные игры по Стритболу среди девушек в зачёт XXII городской Спартакиады школьников!
    Очень приятно видеть на I месте нашу команду - команду девушек Центра образования №34!
    Девушки поддержали эстафету ребят, которые неделю ранее стали Чемпионами Города и завоевали I место!
    Состав команды юношей: Своеступов Никита, Лавров Иван, Лукьянов Иван, Карманов Арсений, Бойченко Даниэль;
    команда девушек: Мишина Ирина, Давыдова Юлия, Могильная Анастасия, Карапетян Виктория.

Поздравляем всех наших Чемпионов по Стритболу—2022 с прекрасной Победой! Вы – молодцы!!!