• ФИНАЛ ХIII Чемпионата по интеллектуальным играм «ЧГК» и «Брейн-ринг»

ФИНАЛ ХIII Чемпионата по интеллектуальным играм «ЧГК» и «Брейн-ринг».

23 ноября 2022 года детско-взрослая ассоциация «Интеллект за будущее России», действующая на базе МБУДО «Городской центр развития и научно-технического творчества детей и юношества», и Тульский городской клуб «Что? Где? Когда?» провели ФИНАЛ ХIII Чемпионата по интеллектуальным играм «ЧГК» и «Брейн-ринг» среди старшеклассников города Тулы. Команда 1 учебного корпуса ЦО N°34 "Пушка" стала победителем игры "Брейн-ринг" и получила кубок "БРЕЙН", а нашего капитана Ивана посвятили в рыцари клуба "Феникс"!

Ребята, мы гордимся вами и желаем успехов!