• Проект «обучение первой профессии»

Проект «обучение первой профессии».
        В соответствии с приказом министерства образования Тульской области от 09.09.2022 № 1703 «О реализации программ профессионального обучения (обучение первой профессии) для обучающихся 8 – 11-х классов общеобразовательных организаций Тульской области в 2022 году».
    В МБОУ «ЦО № 34», корпус № 1 с 12.10.2022года на базе ГПОУ ТО  «Тульский государственный машиностроительный колледж имени Никиты Демидова»(г. Тула, ул. Веневское шоссе, д.3) началось обучение участников Проекта «обучение первой профессии» – ВОЖАТЫЙ.