• Парад у дома Ветерана

Парад у дома Ветерана.
    6 мая 2024 года около дома ветерана Кожевина Михаила Васильевича и Журавлевой Александры Дмитриевны состоялся парад.

Акция «Парад у дома ветерана» проводится в рамках гражданской инициативы «Бессмертный полк».

Парад для участника Великой Отечественной войны был организован сотрудниками и учащимися Центра образования № 34 совместно с администрацией города Тула и военнослужащими 106-й гвардейской воздушно-десантной Тульской Краснознаменной ордена Кутузова II степени дивизии.

Ребята исполнили для ветеранов душевные песни, прочитали стихотворение и подарили памятный боевой листок.
    Желаем нашим ветеранам здоровья и долгих лет жизни.