• Экскурсия в Тульский Кремль.

Экскурсия в Тульский Кремль..

03.04.2024 обучающиеся 3 Е класса с классным руководителем Чупраковой А.А. побывали на экскурсии и прошли квест «Ключи от города» в экспозиционном зале Тульского военно-исторического музея.

Как известно, Тула не отдавала врагу ключей, поэтому неприятель никогда не мог войти в город. Ребята, во время прохождения квеста освоили новые профессии и стали настоящими умельцами. Кодовый замок на воротах открылся только с помощью шифра, который они составили, выполняя различные задания в мастерских. Справившись со всеми конкурсами, третьеклассники смогли добыть ключи и открыть ворота славного города Тулы! Ребята  получили огромное количество положительных эмоций и   ощутили  гордость   за родной Тульский край!