• Проект "Фольклор-мудрость народа".

Проект "Фольклор-мудрость народа"..

С 27.11.23 г. по 01.12.23 г. в ДО "Одуванчик" педагогом-психологом совместно с воспитателями был реализован проект "Фольклор-мудрость народа". Целью данного мероприятия являлось создание условий для гармоничного развития  личности ребёнка, создание в его сознании основополагающих принципов нравственности, духовности, патриотизма, основанных на культурно-исторических традициях народа.  В течение недели дети знакомились с народными традициями, различными видами народного творчества, с ремеслами тульских мастеров. Неделя завершилась грандиозным совместным концертом "Фестиваль фольклора" и выставкой "Фольклор-мудрость народа" на которой в том числе были представлены детские работы.