• 1 сентября

1 сентября.
    Быстро и незаметно пролетело тёплое, весёлое лето. Наступила осень, 1 сентября. Этот день открывает новый учебный год, а это значит, что дошкольников ждут новые увлекательные занятия, развлечения, праздники, которые помогут лучше узнать окружающий мир, принесут новые знания и открытия.
    Традиционно в дошкольном отделении "Одуванчик " были проведены тематические занятия, беседы, мероприятия,  посвящённые Дню знаний и спортивный праздник. А закончилось все весёлым флешмобом. Вот так весело, интересно и празднично начался новый учебный год в нашем детском саду.