• Праздничные мероприятия

Праздничные мероприятия.

8 сентября в дошкольном отделении «Крохи»  проходили праздничные мероприятия посвященные дню города, они были направлены на закрепление у детей разносторонних знаний о своем городе, воспитание патриотических чувств, любви и бережного отношения к своему городу, к людям, которые живут в нем и трудятся. Во второй группе раннего возраста дети с удовольствием участвовали в праздничном «Чаепитии у Мишки», обучающиеся младшей группы построили из конструктора «Город Мастеров», в средней группе прошло тематическое занятие «Тульские традиции», а обучающиеся старший и подготовительной групп  участвовали в спортивном состязании «Веселые старты».