• «Блокадный хлеб»

«Блокадный хлеб».
    В ДО " Крепыш" прошла Всероссийская акция памяти «Блокадный хлеб», цель которой - напоминание о мужестве и стойкости мирных жителей Ленинграда в годы Великой Отечественной войны.
    Педагоги подготовили информацию и рассказали о блокаде Ленинграда, о подвиге жителей и помощи детей в защите города, продемонстрировали норму выдачи хлеба в Ленинграде в самый трудный период блокады (зима 1941-1942).
    «Блокадный хлеб» - это символ надежды на завтрашний день, который навечно остался в памяти ленинградцев, переживших суровые годы блокады.